Уже около 5 лет совместно с партнерами мы работаем над решениями, позволяющими использовать обычный смартфон в качестве слухового аппарата для людей с ослабленным слухом или работающих в агрессивной шумовой среде.
Наше решение Petralex(c) уже на протяжении нескольких лет абсолютный лидер в этой области, и — самое главное — было и остается бесплатным и позволяет людям с нарушениями слуха активно работать, учиться.
В этом году мы выпустили расширенную коммерческую версию Dectone(r), которая при стоимости в несколько долларов полностью конкурентноспособна уже в сегменте профессиональных слуховых аппаратов стоимостью несколько тсяч долларов за штуку (а ушей у человека, как известно два!).
Мы рады, что профессиональное сообщество партнеров Microsoft признало наш партнерский проект одним из лучших в текущем году, и мы попали в финал на Inspire 2018!
Загрузить приложения можно в App Store/Play Market.