50 лет PMI в Москве

Москва, 26 апреля —

программа и регистрация

Проектная Пятница будет посвящена 50-летию PMI, которое отмечается в этом году. В этот раз общение будет построено в формате круглых столов, за каждым из которых будет не более 12 человек, а значит, Вы сможете получить от экспертов ответы на все свои вопросы и детально обсудить свою ситуацию с коллегами. Темы круглых столов посвящены последним новациям, исходящим от PMI:

  • Agile и гибридное управление проектам.
  • Лидерство в проектах — важная часть треугольника PMI и что это на практике в России.
  • Управление проектами в госсекторе, ситуация, возможности для бизнеса и трудоустройства.
  • Карьера и обучение руководителя проекта. Становиться ли PMP? Что это дает в России?
  • Управление программами  — как шаг в развитии карьеры руководителя проекта.
  • Современные практики УП, бизнес-анализ, ИСУП и актуальные тренды.
  • Офис управления проектами — обсуждаем новый ГОСТ с участием его разработчиков

Список модераторов и экспертов круглых столов по алфавиту.

Павел Алферов, профессор бизнес-практики Московской школы управления СКОЛКОВО.
Марина Арефьева, экс-Agile-коуч МТС, экс-проджект менеджер в Яндексе.
Николай Бутвина PgMP, практик с опытом реализации программ трансформации в 4 компаниях, управления стратегическими программами развития бизнеса в скандинавском и российском банках.
Роман Бялькин, практик с богатым опытом реализации строительных проектов, полуфиналист конкурса «Лидеры России».
Максим Гришин, вице президент СПб отделения PMI, PMP, к.т.н., MBA, опыт руководства строительными проектами более 20 лет.
Данил Динцис, доктор техн. наук, PMP, PgMP, ITIL Expert, DevOps Product Owner.
Карина Дозорнова, руководитель проектов с 10-летним стажем
Леви Ицхаки PgMP (Минск), руководитель проектов и программ в ИТ с международным опытом.
Анастасия Капура, эксперт в области подбора и оценки персонала.
Кирилл Кузнецов (экс- Олимпстрой, Минэкономразвития РФ, региональное Министерство Строительства).
Александр Кондеев (экс-департамент проектного управления Минэкономразвития РФ).
Андрей Малахов, опыт внедрения PMO более 10 лет;
Евгений Пикулев PMP управляет стройкой по Agile
Артем Русских PME автор игры «Проектное Мышление»
Андрей Тимошин, эксперт в области проектного управления, руководитель программ в Национальной Проектной Ассоциации.
Вадим ЧухлебовIPMA C внедрил более 10 успешно работающих проектных офисов в корпоративном и муниципальном управлении.
Юрий Ященко, эксперт в области проектного управления, обладающий опытом управления программами трансформации, проектами, проектными офисами и предприятиями до 3 000 человек

Об авторе d_dintsis

Portfolio, Project management. ITSM, ITIL Virtual learning. Training and consulting.
Запись опубликована в рубрике PMI, Project and Programme Management, Uncategorized с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.